Человек в интернете, как льдина в океане - такое сравнение пришло мне в голову сегодня утром.



Да….Сходство: человек-льдина откалывается от айсберга старинных способов информации и попадает в океан интернетовской информации.

Вокруг айсберга плавает множество таких же отколовшихся льдин с острыми углами и нервной , шероховатой поверхностью. Льдины или с яростью сталкиваются-отталкиваются,либо рядышком плывут мягко касаясь друг -друга.Как бы там ни было, но края льдины шлифуются и становятся гладкими, блестящими и капризными.Теперь льдина все реже и реже сталкивается с другими льдинами; и мирно плыть рядом с другой льдиной становится все проблематичней, т.к. океан безжалостно разбрасывает их по своему пространству в одиночество.

И,когда льдина превращается в одинокую, идеально-гладкую , неприступную, пресыщенную глЫбку,она начинает замечать, что в океане одиночество невозможно.Океан переполнен жизнью, только эта жизнь находится глубже.Именно поэтому получить искренний совет или поддержку, встретить настоящую любовь или дружбу стало намного сложнее. Зато,как интересно стало разглядывать звезды на небе и заглядывать в подводный мир.И, чтобы лучше познать вселенную, льдина скорее всего растает , чтобы соединиться с океаном и утонуть в его водах.


Утро, отпуск, Каунас 2011.12.28

07.01
21:20

Гомосексуализм - наша реальность

Посмотрела фильм " Ни одна ночь не станет долгой". Фильм хороший, потому что раскрывает суть мужчин , или их душу, если хотите.

Главные герои - мужчины современного общества, которые не имели лишений в своей жизни, но , которые желают острых ощущений в своей жизни; и они их находят - в сексе.Однако и с этими сексуальными проблемками справляются плохо, как-то трусливо, робко - в общем сплошная беспомощность.



Общее впечатление: фильм хороший и актуальный.
[1..1]



Друзья


Найти друзей

Записи по тегам